Membres

portrait

Ouassima Akhrif
ouassima.akhrif@etsmtl.ca
Professeure, génie électrique
Directrice associée, AÉROÉTS


portrait

Jean-François Boland
jean-francois.boland@etsmtl.ca
Professeur, génie électrique
Directeur, Département de génie électrique

portrait

Ruxandra Botez
ruxandra.botez@etsmtl.ca
Professeure, génie de la production automatisée

portrait

Jean-François Chatelain
jean-francois.chatelain@etsmtl.ca
Professeur, génie mécanique

portrait

Ghizlane El Boussaidi
ghizlane.elboussaidi@etsmtl.ca
Professeure, génie logiciel et des TI

portrait

François Gagnon
francois.gagnon@etsmtl.ca
Professeur, génie électrique

portrait

François Garnier
francois.garnier@etsmtl.ca
Professeur, génie mécanique

portrait

Roland Maranzana
roland.maranzana@etsmtl.ca
Professeur, génie de la production automatisée
Directeur des programmes de maîtrise en génie aérospatial

portrait

Hany Moustapha
hany.moustapha@etsmtl.ca
Professeur, génie mécanique
Directeur, AÉROÉTS

portrait

Marc Paquet
marc.paquet@etsmtl.ca
Professeur, génie de la production automatisée
Directeur, Département de génie de la production automatisée

portrait

Maarouf Saad
maarouf.saad@etsmtl.ca
Professeur, génie électrique

portrait

Antoine Tahan
antoine.tahan@etsmtl.ca
Professeur, génie mécanique